Вторник, 25.06.2019, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Администрация городского округа Мытищи
Управления образования администрации городского округа Мытищи

МБОУ СОШ №12 г.Мытищи

Тел.: 8-495-582-10-75
e-mail: school_12@edu-mytyshi.ru
Меню сайта
Разделы новостей
новости в сентябре [44]
новости в сентябре
новости в октябре [28]
новости в октябре
новости в ноябре [28]
новости в ноябре
новости в декабре [42]
новости в декабре
новости в январе [25]
новости в январе
новости в феврале [42]
новости в феврале
новости в марте [33]
новости в марте
новости в апреле [42]
новости в апреле
новости в мае [28]
новости в мае
новости в июне [16]
новости в июне
новости летнего лагеря [22]
новости летнего лагеря
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 262
Уважаемые родители! Просим Вас выбрать режим работы МБОУ СОШ №12
Всего ответов: 130
Школьная форма какого цвета Вам больше нравится?
Всего ответов: 101

Кружки и секции


 

                   РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ МБОУ СОШ №12 в 2017-2018 г. 

название объединения

 

руководитель

день недели

время

 

классы

Фото

1.

Рукопашный бой (платные обр. услуги)

 

Кискин Олег                            Викторович

понедельник

пятница

 

18.00-19.00

18.00-19.00

 

1-11

 

2.

"Волшебный мир оригами" Кручинина Таисия Семеновна

понедельник

среда

15.30-16.30

15.30-16.30

1-4

3.

Настольный теннис

Иванов Игорь Викторович

вторник

четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

 

5-7

4.

«Алгебра учит рассуждать»

 

Ятлова Оксана Сергеевна

понедельник

 

15.30-16.30

 11-а

5.

«За страницами учебника математики»

Асадулаева Татьяна Владимировна

среда

 

 

15.30-16.30

 

9

6.

«Театр – творчество – дети»

Пильгаева Елена Петровна

вторник

пятница

15.00-16.00

15.00-16.00

4

7.

Бисероплетение

Рудыко

Марина

Борисовна

вторник

четверг

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

1-4

8. Спортивно-бальные танцы (плат. обр. услуги) с 19.09.2017 г. Беликов Сергей Александрович

вторник

четверг

18.30-19.30

18.30-19.30

1-5 классы
9.

Секреты русского языка

Григорьева Людмила Валерьевна

среда

 

15.30-16.30

 

9

 

 

10

«Путешествие в страну литературных шедевров»

Никола Мария Ивановна

вторник

17.00-19.00

7-11 классы  
11 Студия музыкального творчества (платные обр. услуги) Ускова Светлана Валерьевна

понедельник

вторник

четверг

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

1-4  
12 Англ.яз (платные образовательные услуги) Скороход Ирина Сергеевна

понедельник

четверг

15.15-19.15

15.15-19.15

1-4,7  
13 "Веселая палитра" (платные образовательные услуги с 02.10.2017 г.) Старовойтова Галина Анатольевна

среда

пятница

17.30-18.30

17.30-18.30

4-6  
14

Кружок игры на гитаре "Серебряные струны"

(плат. обр. услуги) с 19.09.2017 г.

Шведов Анатолий Кузьмич

вторник

пятница

17.00-18.00

17.00-18.00

5-11  
15 Кружок игры в шахматы "Белая ладья" (от Солнечного круга) Шведов Валентин Валентинович

понедельник

среда

четверг

пятница

15.00-16.00

15.00-16.00

1-6  
16

Подготовка детей к школе

(платные образ. услуги)

Чайникова Галина Алексеевна

понедельник

среда

17.15-19.00

17.15-19.00

6 лет  
17 Настольный теннис Шведов Валентин Валентинович

среда

пятница

16.00-17.00

16.00-17.00

1-4  

                                   

 

 

 

 

 

 

 

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0