Вторник, 25.06.2019, 03:16Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » новости летнего лагеря

В канун начала летнего сезона и Дня защиты детей пожарные и спасатели Мытищинского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели обучающее занятие по правилам пожарной безопасности и безопасном поведении в быту с воспитанниками лагеря дневного пребывания в поселке «Дружба» на базе школы №12.

Школьники пришли на мероприятие в пожарно-спасательное подразделение как на праздник – с разноцветными шарами и праздничным настроением. Пожарные 315-й пожарной части ра ... Читать дальше »

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 119 | Добавил: school-a-12 | Дата: 04.06.2018

С 1 июня на базе школы функционирует летнее оздоровительное учреждение дневного пребывания детей «Дружба». Ежедневная деятельность детей разнообразна и интересна. Ребята с удовольствием посещают Аква Парк, библиотеку №4. В гости к детям приезжают аниматоры с игровой программой. Педагоги проводят различные увлекательные конкурсы.

В рамках международного дня защиты окружающей среды проведены викторины и конкурс рисунков.

... Читать дальше »

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 127 | Добавил: school-a-12 | Дата: 04.06.2018

22.06.17. в лагере «Дружба» было проведено мероприятие, посвящённое  - Дню памяти и скорби. В игровой викторине, приняли участие все ребята, которые были разделены на 5 команд и  группу фронтовых корреспондентов.

Ребята отправились в путешествие по «Дорогам войны», они были солдатами, разведчиками, минёрами. В течение 45 минут ребята отвечали на вопросы,  добывали информацию, были шифровальщиками, разминировали минные поля.

После о ... Читать дальше »

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 279 | Добавил: school-a-12 | Дата: 23.06.2017

21 июня в пришкольном лагере «Дружба» прошло самое зрелищное мероприятие  «Мистер лагеря». В этом конкурсе  участвовали 9 мужественных и сильных ребят из 1 и 2 отряда.

Подготовила конкурсную программу Пархоменко И. Н., ведущей была ученица 8 класса  Драган  Элионора. В  справедливое  жюри вошли воспитатели Костенко О. В.и Денисова В. Г.

Первый  конкурс был  «визитная карточка», во время которой мальчики рассказали  о своих увлечениях и мечтах. Один из участников, ... Читать дальше »

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 374 | Добавил: school-a-12 | Дата: 23.06.2017

20 июня в лагере прошел творческий конкурс костюмов из подручного материала. Конкурс подготовила и провела учитель начальных классов Чайникова Галина Алексеевна.

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 118 | Добавил: school-a-12 | Дата: 21.06.2017

20 июня 2017 года  в  МБОУ СОШ №12 состоялась встреча инспектора ГИБДД с ребятами из лагеря. Кулигина Ирина Александровна уже знакома ребятам по предыдущим встречам. Во время беседы инспектор задавала детям вопросы о видах перекрестков, о знаках светофора и о правилах проезда в транспорте. На все вопросы ребята ответили правильно, чем очень порадовали Ирину Александровну. Подобные встречи проходят в школе  часто и мы ждем их продолжения.

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 202 | Добавил: school-a-12 | Дата: 21.06.2017

19.06.2017г.  в летнем лагере «Дружба» была проведена экологическая викторина «Веселое лето». Дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, читали стихи, скороговорки, танцевали. Завершилась викторина творческим конкурсом рисунков «Лето в красках». Самые активные ребята были награждены грамотами.

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 104 | Добавил: school-a-12 | Дата: 19.06.2017

15 июня в лагере «Дружба» был в гостях Подивилов Станислав Анатольевич, генеральный директор киностудии ИЗБОР, кинорежиссер анимационного кино.

Ребятам была представлена презентация анимационного фильма «Пересвет и Ослябя», где Пересвет - легендарный монах-воин вместе с Родионом Ослябей участвовал в Куликовской битве и сразил в единоборстве перед основным сражением богатыря Челубея, погибнув при этом сам. Фильм рассказывает о подвиге русских людей в тяжелые для Руси времена татаро-монгольского ига.

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 155 | Добавил: school-a-12 | Дата: 16.06.2017

14 июня на базе пришкольного лагеря «Дружба» прошло самое красивое мероприятие « Мисс лагеря». В этом конкурсе приняли участие 9 милых девочек из 1 и 2 отряда.

Организаторами и ведущими этого мероприятия были Денисова В. Г., Скороход И. С., Пархоменко И. Н.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой девочки представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби.

Во время второго этапа соревнования члены жюри (  Костенко О. В., Акулинина Е. П.) смогли оценить творческие способности конкурсантов. Девочки изготовили креативные букеты своими руками. ... Читать дальше »

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 385 | Добавил: school-a-12 | Дата: 14.06.2017

Категория: новости летнего лагеря | Просмотров: 86 | Добавил: school-a-12 | Дата: 13.06.2017

1 2 3 »