Пятница, 18.09.2020, 19:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » новости в апреле

с 24 по 30 апреля 2016 года Министерством здравоохранения Московской области проводится «Европейская Неделя Иммунизации» в Московской области в 2016 году.

Целью проведения Европейской Недели Иммунизации является содействие использованию вакцины для защиты людей всех возрастов от болезней и эффективным мерам профилактики инфекционных заболеваний.

Задача Европейской Недели Иммунизации - это повышение охвата прививками населения посредством понимания того, что каждый человек нуждается в профилактике инфекционных болезней.

... Читать дальше »

Категория: новости в апреле | Просмотров: 338 | Добавил: school-a-12 | Дата: 30.04.2016

27.04.2016г. прошел конкурс чтецов  «Помним! Гордимся!»

День Победы - это великий праздник в нашей стране. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался жив.

Все учащиеся 2-а класса приняли участие в конкурсе чтеца стихов «Помним! Гордимся!», тем самым проявив чувство сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

&nb ... Читать дальше »

Категория: новости в апреле | Просмотров: 312 | Добавил: school-a-12 | Дата: 27.04.2016

Во 2-а классе классным руководителем Пильгаевой Е.П. были организованы и проведены мероприятия, приуроченные к празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, с целью формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат, противодействия попыткам фальсификации событий ВОВ 1941 – 1945г.г.

26.04.2016г. прошел конкурс газет «Дети войны».

... Читать дальше »

Категория: новости в апреле | Просмотров: 341 | Добавил: school-a-12 | Дата: 26.04.2016

Обучающиеся 4Б класса с классным руководителем Стрекаловой М.В. участвовали во втором Всероссийском экологическом уроке "Хранители воды". Ребята запомнили, что каждая вещь имеет свой экослед, у них сформировалось ответственное отношение к воде.

Категория: новости в апреле | Просмотров: 268 | Добавил: school-a-12 | Дата: 25.04.2016

Рациональное водопользование, охрана вод-ных экосистем и повышение экологической культуры населения становятся первостепен-ными задачами, которые необходимо решать уже сегодня. С целью формирования эколо-гически ответственных потребителей воды среди детей и молодёжи 19 апреля в 6а и 6б классах был проведён урок «Хранители воды». Учащиеся узнали, что такое водный след вещей и водный след человека, узнали о деятельности государства, бизнеса и обще-ственных организаций по защите водных ре-сурсов. На живых примерах школьники убе-дились, что каждый из них может поддержать существующие водоохранные инициативы или создать свою собственную. Закончился урок игрой в ходе которой школь-ники работали в командах, выполняя увлека-тельные задания и соревнуясь с другими ко-мандами. Команда, давшая наибольшее число правильных ответов, в конце игры получила дипломы Хранителей воды.

... Читать дальше »

Категория: новости в апреле | Просмотров: 320 | Добавил: school-a-12 | Дата: 25.04.2016

23 апреля в Подмосковье под девизом «Чистый двор - чистая совесть» пройдет Общеобластной субботник.

Категория: новости в апреле | Просмотров: 212 | Добавил: school-a-12 | Дата: 19.04.2016

15 апреля 2016 года ученики школы №12 (МБОУ СОШ №12 г.Мытищи) при участии Управления по работе с молодежью администрации городского округа Мытищи, Управления физической культуры и спорта Администрации городского поселения Мытищи, ДЮК «Энергия», МБУ МЦ «Маяк», Спортивно-патриотического движения «ДРУЖБА» и исполнительного комитета местного отделения по городскому округу Мытищи Московской области Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в рамках празднования 205-й годовщины Внутренних войск МВД России посетили Центральный музей ВВ МВД России в г.Москве.

... Читать дальше »

Категория: новости в апреле | Просмотров: 405 | Добавил: school-a-12 | Дата: 18.04.2016

Учащиеся 6а, 6б классов приняли участие во Всероссийском экоуроке «Мобильные технологии для экологии».

Сегодняшние школьники являются представителями так называемого «поколения Z», или поколения интернета. Мобильные и веб-технологии, гаджеты с раннего детства стали для них привычной реальностью и одним из основных способов познания мира. Экоурок «Мобильные технологии для экологии» познакомил школьников с актуальными, удобными веб-сервисами и приложениями, которые помогают решать проблемы, связанные с охраной природы родного города и края, а также начать практиковать более ответственный и экологичный образ жизни. На уроке рассматривалась одна из самых актуальных задач современного образования — экологическое просвещение школьников с акцентом на повседневные экологичные практики. Урок прошел в игровой форме. Учащиеся поиграли в настольную познавательную игру ... Читать дальше »

Категория: новости в апреле | Просмотров: 227 | Добавил: school-a-12 | Дата: 14.04.2016

В рамках образовательной программы "Здоровье" общероссийской общественной организацией РОШУМЗ были проведены лекции для учащихся 9 и 10 классов по гигиене и охране здоровья детей.

Категория: новости в апреле | Просмотров: 270 | Добавил: school-a-12 | Дата: 13.04.2016

11 апреля прошли соревнования по шахматам в рамках акции «Здоровье – твое богатство». Победителем стал ученик 4 «А» класса Рыхлов Вадим, 2 место занял Харитонов Николай, 3 место – Коваленко Степан.

Категория: новости в апреле | Просмотров: 291 | Добавил: school-a-12 | Дата: 11.04.2016

« 1 2 3 4 5 »
«  Сентябрь 2020  »