Среда, 19.02.2020, 04:08Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » новости в марте

Льготная карта позволит учащемуся осуществлять поездки по тарифам карты «Стрелка» с 50%-ой скидкой. Купить карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно только в кассах ГУП МО «Мострансавто». Подробную информацию о пунктах продажи карт с льготной тарификацией и их наличии можно уточнить по телефону горячей линии ГУП МО «Мострансавто»

Перечень документов,

предоставляемых для получения ЕТК учащегося

1. заявление о выдаче карты;
  2. ... Читать дальше »
Категория: новости в марте | Просмотров: 524 | Добавил: school-a-12 | Дата: 21.03.2016

18 марта 2016 г. в школе 12 пос.Дружба города Мытищи МБУ МЦ «Маяк», ДЮК «Энергия» при содействии руководства школы и исполнительного комитета местного отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» по городскому округу Мытищи был организован и проведён Праздничный концерт «КРЫМСКАЯ ВЕСНА – МЫ ВМЕСТЕ!».
В концерте приняли участие самодеятельные коллективы школы, а также выступили гости школьников - Оркестръ КУШЪ в составе Дмитрий Ульянов (балалайка) и Александр Курский (гитара), а также автор-исполнитель русских гусельных сказов и песен Владимир Борисов.

... Читать дальше »

Категория: новости в марте | Просмотров: 200 | Добавил: school-a-12 | Дата: 19.03.2016

Категория: новости в марте | Просмотров: 201 | Добавил: school-a-12 | Дата: 19.03.2016

Наступила весна!!! Весеннее солнышко зовет на прогулку. Так здорово погулять с друзьями во дворе или парке. Но, к сожалению, не все дети правильно ведут себя на улице: играют на проезжей части, перебегают дорогу в запрещенных местах, не хотят пристегиваться ремнями безопасности, когда едут в автомобилях… А ведь все это может привести к большой трагедии!

***

Помните, что в весенние дни движение на улицах становится интенсивнее: выезжают и те водители, которые зимой не ездят. Это водители мотоциклов, мотороллеров, мопедов. Кроме того, в сухую солнечную погоду водители ведут свой транспорт быстрее, чем обычно. Поэтому, прежде чем перейти дорогу, внимательно посмотрите по сторонам. И если увидите прибли ... Читать дальше »

Категория: новости в марте | Просмотров: 214 | Добавил: school-a-12 | Дата: 18.03.2016

В рамках педагогической панорамы учителя МБОУ СОШ №12 провели открытые уроки, которые посетили многие учителя из других школ городского округа Мытищи.

Иванова Галина Казимировна и Иванов Игорь Викторович провели 14.03.16 бинарный урок физической культуры в ... Читать дальше »

Категория: новости в марте | Просмотров: 280 | Добавил: school-a-12 | Дата: 16.03.2016

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!

Согласно рабочему календарю на 2016 год, на первый месяц весны в России приходится 4 праздничных и выходных дня: 5, 6, 7, 8.

Администрация МБОУ СОШ №12

Категория: новости в марте | Просмотров: 223 | Добавил: school-a-12 | Дата: 06.03.2016

Скоро мы будем отмечать замечательный праздник – Международный женский день – 8 Марта – праздник наших дорогих мам, бабушек, а также наших девочек.

И сегодня 01.03.2016г такое мероприятие прошло между девочками третьих и четвертых классов под названием «А ну-ка, девочки!». Они показали свое мастерство: умение разбираться в продуктах в конкурсе «Иду за продуктами»; оформлять торты к праздничному столу в конкурсе «Гость на пороге»; и умение работать в сплоченном коллективе помогло им в других конкурсах. Мероприятие подготовили и провели учителя начальных классов — Стрекалова М.В. и Чайникова Г.А.

... Читать дальше »

Категория: новости в марте | Просмотров: 205 | Добавил: school-a-12 | Дата: 01.03.2016

Уважаемые родители и учащиеся!

Приглашаем принять участие  в проекте "Фабрика викторин". «Фабрика викторин» позволяет средствами современных информационных технологий привить интерес к получению и проверке фундаментальных знаний в области мировой истории и истории России, русского языка, культуры, искусства, географии, математики, зоологии и т.п. Это и интеллектуальная игра, и инструмент обучения, и конструктор викторин с широкими возможностями программирования высокого уровня и инженерии знаний.

Категория: новости в марте | Просмотров: 241 | Добавил: school-a-12 | Дата: 01.03.2016

Школьный отряд ЮИД выступил перед воспитанниками детского сада №33 «Звездочка». Ребята в стихах и песнях рассказали о правилах дорожного движения, показали  как правильно переходить дорогу. Напомнили родителям об актуальности световозвращающих элементов. Дошкольники получили интересную и полезную информацию.

Категория: новости в марте | Просмотров: 270 | Добавил: school-a-12 | Дата: 08.04.2015

20 марта 2015года в 1-ых классах прошел праздник «Прощай, АЗБУКА !»

Ерофеева И.Н. (классный руководитель 1-б класса) и Пильгаева Е.П. (классный руководитель 1-а класса) очень интересно провели это мероприятие. Было много разнообразных интересных заданий. С радостью встретили героев сказок. Дружно и весело выполняли задачи Бабы – Яги. Дети группами составляли слова, складывали пазлы,  соревновались в быстроте и правильности выполнения заданий. И при подведении итогов выяснилось, что победила «ДРУЖБА».

... Читать дальше »

Категория: новости в марте | Просмотров: 285 | Добавил: school-a-12 | Дата: 20.03.2015

« 1 2 3 4 »
«  Февраль 2020  »