Вторник, 25.06.2019, 03:04Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » новости в ноябре

Внимание!

17 января 2018 года в 18-00 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться в Правилах приема в ОУ.

Администрация МБОУ СОШ №12

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 387 | Добавил: school-a-12 | Дата: 09.01.2018

Памятка населению по соблюдению мер пожарной безопасности.
I. Основными причинами возникновения пожаров в быту являются нарушения правил пожарной безопасности:
• неосторожное обращение с огнем;
• курение в постели в нетрезвом виде;
• использование неисправных самодельных электронагревательных приборов;
• неправильное устройство печей, каминов;
• сжигание мусора, пал сухой травы.
II. В целях недопущения пожаров в быту соблюдайте следующие правила:
• спички, зажигалки, сигареты храните в местах, не доступных детям, не допускайте шалости детей с огнем;
• не оставляйте малолетних детей без присмотра и не поручайте им наблюдение за включенными электрическими и газовыми приборами;
• не оставляйте без присмотра работающие газовые и электробытовые приборы, не применяйте самодельные электроприборы;
• если вы почувствовали в квартире запах газа:
• перекройте все газовые краны;
• не включайте электроо ... Читать дальше »

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 81 | Добавил: school-a-12 | Дата: 28.11.2017

В период новогодних праздников в г. Москве в здании Crocus City Hall состоится выставка для всей семьи «Мир будущего», организованная Московским технологическим институтом.

Это образовательно-развлекательный проект, который призван познакомить детей и взрослых с современными российскими и зарубежными разработками в области робототехники и высоких технологий. На экспозиции гости смогут испытать следующие экспонаты: шлемы виртуальной реальности, роботов, дронов, радиоуправляемые модели. Кроме того, они проведут эксперименты в области нейро- и биотехнологий и посетят первый в России кинотеатр виртуальной реальности. Все экспонаты находятся в свободном доступе, посетители выставки на практике изучают основы программирования, знакомятся с нейронаукой и осваивают практическое применение биосигналов человека. Выставка расположена на территории самого большого парка аттракционов в Европе, который занимает 70 000 кв.м.

... Читать дальше »
Категория: новости в ноябре | Просмотров: 77 | Добавил: school-a-12 | Дата: 23.11.2017

ВНИМАНИЕ!

23 ноября 2017 г. в 18-00 часов состоится ... Читать дальше »

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 155 | Добавил: school-a-12 | Дата: 07.11.2017

Учащиеся 11 класса нашей школы на каникулах приняли участие в семинаре-практикуме "Решу ЕГЭ!"

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 97 | Добавил: school-a-12 | Дата: 07.11.2017

Уважаемые родители!

25 января 2017 г. в 18-00 часов в школе №10

(Новомытищинский пр., д. 88/5)

состоится собрание городского округа Мытищи

«День семейного права»  с участием Мытищинской городской прокуратуры «Об уголовной и административной ответственности несовершеннолет ... Читать дальше »

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 421 | Добавил: school-a-12 | Дата: 12.01.2017

Для 10-11 классов была организована экскурсия на производственное предприятие АО «ПЗЭО». Акционерное общество «Перловский завод энергетического оборудования» в состав которой входит группа компаний «Остров» провела познавательную и интересную экскурсию для старшеклассников МБОУ СОШ №12. Компания «Остров» – крупнейший производитель коммерческого и промышленного холодильного оборудования в России и странах СНГ. Холодильное оборудование под маркой OSTROV широко используется для оснащения сельскохозяйственных, промышленных и торговых предприятий, при создании спортивных сооружений, в тяжелой промышленности и на транспорте. Все выпускаемое компанией «Остров» оборудование соответствует самым высоким мировым стандартам в части энергоэффективности и экологической безопасности. Производства компании расположены в России (Москва) и в Европейском союзе (Прага).

< ... Читать дальше »

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 255 | Добавил: school-a-12 | Дата: 30.11.2016

В  сентябре-октябре 2016 г. в школе прошли олимпиады по 12 учебным предметам: русский язык, литература, математика, биология, химия, обществознание, география, физика , история, английский язык, физическая культура, ОБЖ.

В олимпиадах приняли участие 51 учащихся, что составляет 27 %  от общего количества учащихся 5-11 классов.     С наибольшей активностью прошли олимпиады по истории, математике, русскому языку, биологии. Наибольшее количество призовых мест по русскому языку, обществознанию, биологии и физической культуре.

По результатам школьного этапа победили и призеры принимают участие в олимпиадах школьников по общеобразовательным предметам на муниципальном уровне. Результаты муниципального этапа н ... Читать дальше »

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 160 | Добавил: school-a-12 | Дата: 29.11.2016

Поздравляем Александра Х., ученика 8а класса и Марию Л., ученицу 9а класса, занявших 3-е место в  окружном конкурсе сочинений, посвященных празднованию "Дня матери"

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 102 | Добавил: school-a-12 | Дата: 28.11.2016

23 ноября 2016 года в Московской области проводится акция «Здоровый город»

Цель проведения акции - популяризация здорового образа жизни, формирование  активной жизненной позиции, распространения полезной информации о возможных  формах организации и проведения досуга.

В рамках акции «Здоровый город» в МБОУ СОШ №12 запланированы различные мероприятия:

... Читать дальше »

Категория: новости в ноябре | Просмотров: 180 | Добавил: school-a-12 | Дата: 23.11.2016

1 2 3 »