Вторник, 25.06.2019, 02:51Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » новости в октябре

Уважаемые родители!

17 января 2018 г.  в 18-00 часов в школе № 10

(г. Мытищи, ул. Новомытищинский проспект, д.88/5 )

... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 179 | Добавил: school-a-12 | Дата: 09.01.2018

26 октября состоялось спортивно-патриотическое мероприятие «Единая Россия», приуроченное ко Дню народного единства. Мероприятие подготовили: молодежный центр «Маяк», Управление по работе с молодежью администрации городского округа Мытищи, Совет ветеранов Центрального аппарата внутренних дел МВД России, молодежный школьный парламент и педагогический коллектив школы.

Перед обучающимися выступили: член комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Центрального аппарата внутренних дел МВД России Шамков С.В., командир поискового отряда «Исток» Молодежного центра «Маяк» Прохоров Андрей Валентинович.

... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 145 | Добавил: school-a-12 | Дата: 28.10.2017

Уважаемые учащиеся, родители!

Сроки осенних каникул -
30.10.2017-06.11.2017

Администрация МБОУ СОШ №12
Категория: новости в октябре | Просмотров: 337 | Добавил: school-a-12 | Дата: 24.10.2017

с 24 октября по 12 ноября 2017 г.

в Московской области проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

«ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ»

За 9 месяцев текущего года в Московской области зарегистрировано 420 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 18 детей погибли и 450 детей получили различные травмы. В г.о. Мытищи зарегистрировано 4 ДТП, в которых 6 детей ... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 104 | Добавил: school-a-12 | Дата: 24.10.2017

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов — о результатах ЕГЭ-2017 и перспективах на следующий год

«Мы исключим любое вмешательство в результаты экзамена»

Система строгого контроля на едином госэкзамене привела к тому, что уровень подготовки выпускников ощутимо вырос, а ректоры наконец перестали жаловаться на первокурсников. Об этом в интервью «Известиям» заявил глава Ф ... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 107 | Добавил: school-a-12 | Дата: 24.10.2017

19.10.2017 г. в школе  прошёл "День правовых знаний" с участием межведомственной комиссии по профилактике асоциальных явлений -представители Мытищинской городской прокуратуры,КДН и ЗП при Главе администрации г.о.Мытищи, ОГИБДД, подросткового наркологического кабинета , ЦЗН.  Деятельность школы по правовому воспитанию учащихся получила высокую оценку.

... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 139 | Добавил: school-a-12 | Дата: 21.10.2017

Большой этнографический диктант пройдет в Московской области

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» пройдет в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 3 ноября.

Организаторами «Большого этнографического диктанта» выступают Федеральное агентство по делам национальностей,  министерство национальной политики Удмуртской Республики, Министерство образования Московской области

Участниками диктанта может стать любой желающий, владеющий русским языком, независимо от о ... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 128 | Добавил: school-a-12 | Дата: 21.10.2017

Президент России Владимир Путин считает, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) в России во многом себя оправдал, но такой способ проверки знаний не лишен проблем.

«У нас много споров. Действительно, этот способ выявления знаний [ЕГЭ] себя во многом оправдал, но много и проблем возникает», — сказал глава государства, выступая в ходе заключительной дискуссии заседания клуба «Валдай».

Российский лидер отметил, что «всегда в образовании должен присутствовать элемент творчества», оно не должно быть «конвейерным».

Категория: новости в октябре | Просмотров: 88 | Добавил: school-a-12 | Дата: 20.10.2017

На территории Московской области в последнее время произошло не мало пожаров, в котором пострадали дети. В большинстве случаев такие пожары повлекли групповую гибель детей. Наиболее распространенной причиной данных пожаров явилось нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления зданий, а так же его неправильное устройство.
Обращаемся к родителям: помните, прежде всего, именно вы в ответе за жизнь своего ребенка! Поэтому, уважаемые родители:
-не оставляйте по возможности детей без присмотра;
-контролируйте, чем они занимаются в свободное время;
-чаще напоминайте ребенку об опасности игры с огнем. Нужно стремиться к тому, чтобы ребенок осознал, что спички - не игрушка, а огонь - не забава. У детей сложиться впечатление о пожаре, как о тяжелом бедствии для людей;
-не оставляйте на виду спички, зажигалки;
-научите детей пользоваться бытовыми электроприборами;
-расскажите им, как правильно действовать при экстремальной ситуации. к сожалению, очень часто у ребенка срабатывает пассивно-оборонительная реакция и вместо того, чтобы убежа ... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 133 | Добавил: school-a-12 | Дата: 17.10.2017

В День учителя обучающиеся старших классов примерили на себя обязанности педагогов-предметников, они с удовольствием готовили планы – конспекты уроков и проводили занятия. Каждый из них ощутил на себе важность педагогического труда. Ребята поняли, насколько труд учителя является тяжелой профессией, но очень нужной.

... Читать дальше »

Категория: новости в октябре | Просмотров: 134 | Добавил: school-a-12 | Дата: 08.10.2017

1 2 3 »